Руководство образовательной организацией (ОО):

Ковригин Дмитрий Юрьевич

Телефон: 32-77-69

Адрес электронной почты: mbou41@yandex.ru

Заместитель директора по УВР:

Войкина Елена Леонидовна

Телефон:  32-76-42  Адрес электронной почты: mbou41@yandex.ru

Заместитель директора по АХР  Чистяков Алексей Николаевич

Телефон :32-07-95  Адрес электронной почты: mbou41@yandex.ru

Персональный состав педагогических работников

Слаженно работающий педагогический коллектив меняется лишь качественно, постоянно совершенствуя свою профессиональную компетентность.

Наши учителя имеют следующие награды:

• Сизова Марина Юрьевна, учитель информатики и ИКТ – “Почётный работник общего образования РФ”;
  • Трифонова Нина Семёновна, учитель физической культуры –         “Отличник физической культуры и спорта РФ”;
  • Трофимова Раиса Анатольевна, учитель математики награждена “Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ”;
  • Нуждина Вера Ивановна, учитель начальных классов награждена “Почётной Грамотой Министерства образования и науки РФ”;
  • Бударина Людмила Ивановна, учитель химии и биологии награждена “Почётной Грамотой Министерства образования РФ”;
 Педагогический коллектив школы состоит из 23 учителей, 93% имеют высшую и первую квалификационную категорию.

Учителя начальных классов:  Просмотр

Учителя гуманитарных предметов: Просмотр

Учителя естественно – научных дисциплин и математики: Просмотр

Учителя технологии, ИЗО, черчения, физической культуры, музыки, преподаватель-организатор ОБЖ: Просмотр

Высшую квалификационную категорию  имеют:

•  Рычкова И.Б-  учитель биологии;
  • Трифонова Н.С. – учитель физического воспитания;
  •  Сизова М.Ю.- учитель информатики и ИКТ;
  • Почаева Н.В. – учитель химии;
  • Силаева Л.А.учитель начальных классов;
  • Митрофанова И.Б. – учитель начальных классов;
  • Соколова С.В. – учитель математики.

I квалификационную категорию  — 16 учителей (Артёмов В.А., учитель русского языка и литературы, Крюкова Н.С., учитель русского языка и литературы, Писарева Г.В., учитель русского языка и литературы, Даниелян Е.Г., учитель физики, Шепелева О.М., учитель математики, Соскова Е.Л., учитель английского языка, Трофимова Р.А., учитель математики, Бударина Л.И., учитель химии и биологии, Светлова С.В., учитель английского языка,  Вальдман Л.А., учитель географии, Черногорова С.Н., учитель начальных классов, Нуждина В.И., учитель начальных классов, Егорова Н.М., учитель начальных классов, Голубева Е.А.,  учитель начальных классов, Шишкова М.В., учитель английского языка, Илларионова И.А.. учитель истории и обществознания).

Уровень образования педагогических работников – 14 педагога имеют высшее образование, 3 педагога  средне-специальное педагогическое образование.