Спортивные мероприятия

В нашей школе уроки физического воспитания проходят в спортивном зале. Зал оборудован современным инвентарём: велотренажёр, беговая дорожка, тренажёр по тяжёлой атлетике, спортивные маты, мячи, канаты, сетка волейбольная, теннисный стол. Площадь зала составляет –  159,8 кв.м. На территории школы есть спортивная площадка для проведения уроков на улице: футбол, волейбол и др. Учителя физического воспитания работают по Комплексная программе физического воспитания учащихся 1-11 классов общеобразовательной школы. Авторы: В.И.Лях, А.А Зданевич, 2007г.

27 сентября в нашей школе, в спортивном зале прошёл праздник “Малые Олимпийские игры”. В нём принимали участие учащиеся первых классов 1А, 1Б, 1В) и ребята подготовительной группы Детского сада №68. Спортивный праздник школы №41 и Детского сада №68 стал уже традиционным.