Ссылка на электронную библиотеку:  Электронная библиотека

Дорогие дети! Наша школа готова принять вас в ближайшее время. Вы сами видите  голубое красивое здание с изумительной спортивной площадкой. Вас ждёт наш старый школьный парк, обновленные асфальтированные дорожки. А внутри здания вас ждёт сюрприз!

Фотографии нашей школы

IMG_4978 фойе химия IMG_5328 IMG_5269 IMG_5204 IMG_5129 IMG_5082 музей пичугина медкаб1 история IMG_5318 IMG_5253 IMG_5153 IMG_5113 IMG_4981

slie53

В нашей школе, в кабинете информатики с 1 сентября 2013 года работает теле класс. В этой системе мы провели школьный педсовет, Слёт педагогов, применяющих дистанционные образовательные технологии. Было включение на августовский педсовет. Также школьные экскурсоводы провели экскурсию по экспозиции «История развития вычислительной техники» для учащихся Порецкой средней школы.

slie57

В  школе есть библиотека, читальный зал (25 посадочных мест), медиатека (2 рабочих места).  Площадь библиотеки составляет 49,4 кв.м.   Библиотечный фонд:      число книг -2872, брошюр – 230, журналов -150, учебно-методической литературы — 125,  учебников -5902.  Школьную медиатеку создала библиотекарь — Илларионова Ирина Александровна. Материалами медиатеки могут пользоваться как учителя, так и учащиеся нашей школы.

Федеральные информационно-образовательные порталы

Федеральные органы управления образованием, образовательные учреждения, программы и проекты

Издательства учебной литературы

Средства массовой информации образовательной направленности