Уважаемые родители!

В нашей школе с 05.09.2016 по 15.09.2016 г. проходит всероссийская акция для школьников по безопасному интернету.

Основные цели Всероссийской акции:      sm_full-aspx

развитие методов обучения школьников безопасному поведению в сети Интернет

с использованием современных игровых и интерактивных технологий, формирование

устойчивых жизненных навыков при работе в сети Интернет.

Задачи Всероссийской акции:

– расширение знаний о киберугрозах среди обучающихся и формирование

навыков распознания и оценки таких рисков;

-выработка методических рекомендаций по организации работы

в образовательных организациях по направлению «Интернет-безопасность для детей»;

– знакомство с преимуществами знаний об интернете и умений их применять;

– изучение нормативно-правовых документов по вопросам защиты детей от

информации, причиняющей вред их здоровью и развитию;

– транслирование и популяризация лучших методик по развитию интернет-безопасности.

Видео материалы можно посмотреть по ссылке: http://деткивсетке.рф/

Вы можете подать  заявление о приёме в нашу школу в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области образование 33.рф.

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32
“Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”
(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

Текст Приказа

“Горячая линия”

В целях реализации поручения Правительства об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях, организована работа постоянно действующей телефонной «горячей линии». Информация принимается и обрабатывается сотрудниками отдела  надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования. Для работы «горячей линии» выделены линии телефонной связи с номерами: (4922) 33 46 38, 33 11 95, 33 44 46, 33 08 23.

Режим функционирования «горячей линии»: понедельник – пятница с 09.30 до 12.30, с 13.00 до 17.00.

Приказ департамента образования от 11.11.2013 № 1425 «О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях»

Знаком ли Вам порядок оказания услуг в ОУ: платно или бесплатно они оказываются?

В целях реализации поручения заместителя председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях, организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Просим всех родителей принять участие в опросе.

Положение о порядке предоставления платных услуг муниципальными учреждениями г. Владимира

Внеурочная деятельность (ЮИД)

для родителей