ВНИМАНИЕ !

Главный интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг

Руководствуясь задачей освещения работы региональных и муниципальных органов исполнительной власти в направлениях преобразования экономики и социальной сферы, обозначенных на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 13 июля 2016 года, Всероссийский портал выгодных предложений, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Главный интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации (ссылка: http://где-дешево.рф).

Целями данного бесплатного ресурса являются:

• информирование широких кругов общественности о новых возможностях регионов России и муниципальных образований в деле внедрения современных управленческих технологий формирования конкурентоспособной структуры экономики и социальной сферы;

• фокусирование внимания населения на производителях, поставщиках отечественных товаров и услуг в регионах России;

• мотивация руководителей предприятий и организаций на выпуск качественной отечественной продукции и повышение уровня предоставления услуг;

• презентация региональных и муниципальных программ поддержки малого бизнеса и индивидуального предпринимательства;

• оценка ресурсов, возможностей и внутренних резервов учреждений, организаций и предприятий, действующих на территориях субъектов Российской Федерации;

• размещение информации об актуальных предложениях региональных и муниципальных государственных органов управления, учреждений, предприятий и организаций в вопросах развития сельского хозяйства, предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК, экологической и продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивного, туристского, научно-образовательного потенциала, медицинской помощи и социальной защиты населения, улучшения показателей финансово-хозяйственной деятельности, стимулирования торговли, повышения качества осуществляемых работ и предоставления услуг.

Подробная инструкция по технологии функционирования сервиса находится на странице «Поставщикам регионов России» http://где-дешево.рф/service.

Пользователями Главного интернет-сервиса продвижения конкурентоспособных товаров и услуг субъектов Российской Федерации являются федеральные и региональные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Зарегистрированные на портале физические и юридические лица Вашего района имеют возможность бесплатно размещать актуальные предложения товаров и услуг, а также осуществлять онлайн поиск покупателей и поставщиков. Пройти упрощенную процедуру регистрации возможно на странице http://где-дешево.рф/user/register.

с 01.10.2016 года объявляется набор в  “Школу будущего первоклассника”

справки по телефону:   36-63-79,8(920)6211104.

Уважаемые учащиеся и родители!

Августовские встречи состоятся

29 августа 2016 г.

3А 3Б 4А 4Б 6А классы – 12.00

7А 8А 9А 9Б классы  – 13.00

1-е классы 2 А – 17.30 (с родителями)

5А 5Б 10А классы – 17.00

( с родителями , знакомство с классными руководителями , обсуждение учебного плана).

Набор учащихся в 10 класс МБОУ СОШ№ 41

г. Владимира имени Героя Советского Союза

Е.И. Пичугина.

В МБОУ СОШ № 41 г. Владимира в соответствие с учебным планом 2016 -2017 учебного года обучение в 10 классе производится по следующим профилям:

Биолого-химический (с углублённым изучением предметов- химии, биологии, математики).

Информационно-технологический ( с углублённым изучением предметов- информатика, физика, математика).

Сотрудничество в рамках профиля осуществляется с Владимирским государственным университетом в форме углублённых занятий по профильным предметам в профильных группах на базе университета. Зачисление учащихся в 10 классы на 2016-2017 учебный год будет осуществляться с 15 июня по 26 июня 2016 г.

Необходимо представить следующие документы:

1. Заявление о приёме в 10 класс.

2. Аттестат об окончании 9-го класса.

3. Результаты ОГЭ по профильным предметам (распечатать с портала).

4. Ознакомится с Уставом школы и правилами приема в 10 класс.

Контактная информация: Телефон: 32-76-42

(Войкина Елена Леонидовна, Соскова Елена Леонидовна).

Набор учащихся в 1 класс

1 классы  в новом  16-17 учебном году:

Программа “Школа России” :

общеобразовательный класс
Учитель Черногорова Светлана Николаевна т.89308320238

1 Б гимназический класс  ( раннее изучение иностранных языков,общеразвивающие предметы)
Учитель Нуждина Вера Ивановна т. 89307424641

1В университетский ( по системе Жохова)

Учитель Ситова Наталья Геннадьевна т. 89045925249

Приём документов с 10.00-13.00 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг