Наши достижения

 Приглашаем принять участие всех желающих в областном вебинаре.

Вебинар 25.11.2015

(очное участие – по адресу ул. Каманина, д. 30/18, конференц-зал на 2 этаже)

Тема ФИО Должность, ОО
1. Место дистанционного обучения в школьном образовании: опыт, проблемы, перспективы Воробьева Татьяна Владимировна учитель математики МБОУ «СОШ № 3» г. Вязники, координатор муниципальной площадки дистанционного обучения детей с ОВЗ Вязниковского района
2. Дистанционное обучение как условие реализации требований ФГОС Куцева Надежда Алексеевна зам.директора по информатизации учебного процесса МОУ СОШ №1 г.Камешково
3. Материально-техническое обеспечение процесса дистанционного обучения Борисова Татьяна Васильевна Директор МБОУ СОШ №2 ЗАТО г.Радужный
4. Модель организации ДО в МБОУ СОШ №2 г.Радужный Баланцева Юлия Ивановна заместитель директора по УР МБОУ СОШ №2 ЗАТО г.Радужный
5. Применение онлайн веб-камер на уроках естественно-научного цикла Почаева Наталия Джумаевна Учитель химии МБОУ СОШ №41 г. Владимира
6. Курс по английскому языку в системе дистанционного образования «Личное письмо» (“Writing informal letters”) Катина Ольга Владимировна учитель английского языка МБОУ СОШ №2 ЗАТО г.Радужный
7. Дистанционное обучение в системе подготовки учащихся по физической культуре: состояние, проблемы, технологические решения. Осипова Альбина Николаевна учитель физической культуры МБОУ СОШ №2 ЗАТО г.Радужный
8. Расширение возможностей электронной формы учебников (ЭФУ) в условиях дистанционного обучения Абутина Ирина Михайловна учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 ЗАТО г.Радужный

 

Слушатели

Территория ФИО ОО Должность
г. Владимир 8 Веденеева Татьяна Анатольевна МБОУ «СОШ № 7» г. Владимира директор
Тобиен Марина Львовна МАОУ СОШ №25 г. Владимира Заместитель директора по ИКТ
Гурьмова Калерия Яковлевна
Рабцевич Татьяна Александровна МАОУ СОШ № 36 г. Владимира Заместитель директора по УВР
Коршунова Наталья Алексеевна МБОУ г. Владимира «СОШ №44» Учитель информатики и математики
Воронова Светлана Валерьевна Владимир, МАОУ Гимназия № 23 Заместитель директора по информатизации
Батовская Наталья Владимировна МБОУ СОШ №31 г. Владимира
Романова Лариса Владимировна МБОУ СОШ №28 г. Владимира учитель
г. Гусь-Хрустальный
г. Ковров Шуралева Екатерина Сергеевна МБДОУ №3 г. Коврова Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
о. Муром Каичкина Ольга Сергеевна МБОУ СОШ №1округа Муром Зам. директора по УВР
Александровский район
Гороховецкий район
Гусь-Хрустальный район Шуленина Галина Владимировна МКОУ Добрятинская СОШ Зам.директора по УВР
Камешковский район 3 Борисков Сергей Владимирович МОУ ООШ №3 г. Камешково Учитель информатики
Голева Татьяна Алексеевна МОУ Вахромеевская СОШ учитель математики
Максименко Лариса Васильевна заместитель директора по УВР
Киржачский район
Ковровский район
Кольчугинский район 2 Корючкин Михаил Александрович МБОУ “Бавленская СОШ учитель химии и географии
Малыгина Ирина Валентиновна учитель истории и обществознания
Меленковский район
Муромский район2 Романова Светлана Евгеньевна МБОУ «Зимёнковская СОШ» учитель истории и обществознания
Лапаева Юлия Геннадьевна Учитель информатики
Дылева Алевтина Вячеславовна МБОУ «Молотицкая СОШ» Заместитель директора школы
Петушинский район
Селивановский район2 Крайнова Лариса Александровна МОУ «Малышевская СОШ» Учитель информатики
Мишина Наталья Вадимовна Учитель математики
Собинский район 2 Фокина Валентина Александровна Куриловская основная общеобразовательная школа Директор школы, учитель физики
Фокина Татьяна Александровна Куриловская основная общеобразовательная школа Зам. директора по УВР, учитель географии
Судогодский район Шашкова Анна Владимировна МКУ «Центр координации деятельности и методического сопровождения образовательных учреждений МО «Судогодский район»» Заместитель директора
Суздальский район 5 Пятова Елена Александровна Управление образованием администрации Суздальского района Ведущий специалист
Парфенова Ирина Евгеньевна МБОУ «Боголюбовская СОШ» Заместитель директора по УР
Бритикова Елена Алексеевна Заместитель директора по УР
Сысенко Светлана Николаевна Заместитель директора по ВР
Александрова Марина Викторовна Учитель математики
Вайсброд Ольга Альбертовна Учитель химии
Юрьев-Польский район
Областные учреждения Мортин Константин Владимирович ГБПОУ ВО МКРП г.Мурома преподаватель

 

Наши учащиеся принимали участие в общероссийском конкурсе АЛЬБУС 2012, организованном Институтом Развития Школьного Образования в номинации Английский язык. Поздравляем ребят-участников!

  1. Поздравляем наших учителей, принимающих участие в Sizova0003профессиональных конкурсах.

  Всероссийский конкурс ТопСлайд 

Всероссийский конкурс ТопСлайд 

Учащиеся 2А класса (учитель Н.М. Егорова) принимали активное участие в различный конкурсах):

  • Всероссийский игровой конкурс по естествознанию “Человек и природа”;

  • Областной конкурс на лучшую сказку правовой направленности;

  • Конкурс рукописных книг “Сочиняем книжки сами”;

  • Большой Всероссийский открытый творческий марафон “Пускай снежинка не растает, пока часы двенадцать бьют”;

  • II Детский Международный литературный конкурс “Сказка в новогоднюю ночь”;

  • Конкурс “Русская краса”;

  • Областной конкурс “Герой нашего времени”;

  • Шахматный турнир “Рождественские встречи”;

  • Дистанционный конкурс “Мир знаний”;

  • Всероссийский творческий конкурс “Сокровища осени”;

  • Конкурс “Владимир – XXI века”;

  • Конкурс ДДюТ “Почемучка”

Награды за участие

Комментарии запрещены.