Скачать (PDF, 3.7MB)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Скачать (PDF, 3.25MB)

Общая площадь здания составляет 3148,2 м2. Площадь всей территории школы составляет – 8395 м2. В школе имеются спортзал площадью 667 кв.м, комплексная спортивная площадка с искусственным покрытием 400 кв.м, актовый зал, столовая на 100 посадочных мест, учебные комплексные мастерские: технического труда и обслуживающего труда и 23 учебных кабинета. Из них с лаборантскими: физики-1,  биологии-1, один лингафонный кабинет для проведения уроков английского языка. Имеется компьютерный класс (14 посадочных мест), ещё 7 кабинетов оборудованы компьютерной техникой для ведения учебного процесса, кабинеты начальной школы оборудованы интерактивными досками и 1 класс укомплектован персональными компьютерами для учащихся. Имеется широкополосный выход в Интернет.

Имеется библиотека с общим фондом 10 150 книг. В том числе:

• учебников – 7 277 шт

• другая литература – 2 873 шт

Имеется медицинский кабинет и процедурная.

Паспорт безопасности школы 2016-2017 учебный год