Игра “Умники и умницы”

28 февраля 2020 года в 37 школе города Владимира проходила городская интеллектуальная игра «Умники и умницы» для 8ых классов.

Цель игры: является выявление, поддержка и продвижение одаренных детей школ города Владимира.

Задачи игры: выявление талантливых учащихся, обеспечение их поддержки и поощрения, повышение интереса к изучению естественнонаучных дисциплин: физики, химии, биологии и географии.

МБОУ “СОШ № 41” города Владимира имени Героя Советского Союза Пичугина Е.И. с учащимися командой из 5ти человек:

• Ким Ян 8 «А»
  • Макарова Ксения 8 «А»
  • Джеерчиева Эльвира 8 «Б»
  • Воловод Любовь 8 «Б»
  • Забавнова Екатерина 8 «Б»,

с учителем географии Вальдман Ларисой Александровной приехали на интеллектуальную игру.

В начале игры администрация школы №37 выступила с речью, где всем пожелали удачи. Затем был концерт учащихся 37 школы, где звучала песня «Мы единое целое».

Жюри:

• возглавляла Шаршина Татьяна Борисовна – заместитель директора информационного методического центра.
  • Акинин Валерий Владимирович – директор школы №37
  • Погодина Марина Валерьевна – учитель физики школы №37
  • Конина Наталья Анатольевна – учитель биологии и географии школы №37.

Далее были представлены 8 команд. Каждая команда оглашала свое название. Учащиеся 41 школы выступили под названием «Алые паруса».

Девиз: Ветер дует в паруса, юность верит в чудеса. На сцену вызвали капитанов команд, где была произведена жеребьевка.

Ребята старались, давали грамотные, правильные и обоснованные ответы. Но в этот день, чтобы выйти в финал, нам не хватило немного везения). Ребята не расстраиваются, а мы очень ими гордимся. МОЛОДЦЫ!!!

НО, мы с большим удовольствием ПОЗДРАВЛЯЕМ команду 9 класса, которая стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в этой игре!!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Обсуждение закрыто.