Наши встречи

13 февраля в МБОУ «СОШ № 41» состоялась встреча, посвящённая 23 февраля. Полковник Балабай Юрий Витальевич, председатель комитета общероссийской общественной организации ветеранов Вооружённых Сил РФ , помощник областного военного комиссара, рассказал учащимся о современных родах войск, о призыве в ряды Российской Армии, о профессии – военный.

Полковник Оверчук Борис Кириллович, депутат Совета народных депутатов города Владимира , председатель Совета ветеранов, заслуженный ветеран Вооружённых Сил РФ поделился с учениками своими знаниями о событиях Великой Отечественной войны, о предстоящих чествованиях  ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городе Владимире.

Михаил Владимирович Ёжкин,  один из организаторов  проведения выставок вооружений во Владимире, рассказал ребятам о легендарном Михаиле Тимофеевиче Калашникове, о своих встречах с ним , о том, как он связан с землёй Владимирской. Мальчики и девочки с интересом слушали, задавали вопросы, подростки узнали много нового о Российской Армии, её истории, задумались о выборе профессии.

Обсуждение закрыто.