Новости управления образования

Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

7 февраля 2020 года в МАУК города Владимира «Центра культуры и искусства на Соборной» состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Ученик 9 «А» класса Козин Илья Кириллович МБОУ “СОШ № 41” города Владимира имени Героя Советского Союза Пичугина Е.И. занял 1 место на олимпиаде по географии и был приглашен вместе с учителем географии Вальдман Ларисой Александровной на вручение Грамоты и Благодарственного письма.

Перед началом церемонии поздравить победителей пришли первый зам главы администрации Гарев Владимир Александрович и глава города Деева Ольга Александровна.

Открыло торжество выступление студии музыкального образования и воспитания «Ювента» Дворца детского (юношеского) творчества.

Далее началось вручение Грамот, Благодарственных писем и памятных подарков.

Обсуждение закрыто.