Доброволец года – 2019

Экологический кружок «Капелька» МБОУ СОШ №41 города Владимира имени Героя Советского Союза Пичугина Е.И. под руководством Вальдман Ларисы Александровны участвовал в городском конкурсе «Доброволец года – 2019». Участников конкурса 24.12.2019 пригласили в ледовый дворец «Владимир» в городе Владимире для вручения благодарности за участие.

При входе нас встречала аниматор, которая создавала праздничное настроение.

Мы прошли в ледовый дворец и сели на свободные места.

В 16 часов началось мероприятие. Перед нами выступили: Глава администрации города Владимира – Шохин Андрей Станиславович.

Глава города Владимира – Деева Ольга Александровна.

Депутат законодательного собрания, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» – Цыганский Александр Васильевич.

Между поздравлениями был концерт, где выступали юные фигуристы школы фигурного катания. Воспитанники вокальной студии. Дуэт «Джамбо Джаз».

Было очень приятно, что наша выпускница Войкина Дарьяна получила диплом за добровольческое дело, работая в сотрудничестве с немецкими волонтёрами под девизом «Вместе мы сила».

В конце мероприятия, нам вручили благодарность.

Обсуждение закрыто.