70 лет нашей школе

24 октября средняя школа №41 города Владимира отметила юбилей. 70 лет назад было построено здание нашей школы!!! В 1949 году по адресу улица Разина, дом 2, было построено здание, в котором открылась 20 неполная школа. В 1985 году, сюда переезжает межшкольный учебно-производственный комбинат (в народе УПК), с огромными швейными, токарными мастерскими. И вот в 1992 году распоряжением администрации города Владимира, по адресу: г. Владимир, ул. Разина, д. 2, распахнула двери Средняя общеобразовательная школа №41. На сегодняшний день 41 школа, это свыше 500 учащихся, 40 высококвалифицированных педагогов, отличная инфраструктура, развитые взаимоотношения с другими учебными центрами (ЮАШ, ДдЮТ, Патриарший сад и др.). В школе работают кружки и секции дополнительного образования (робототехника, бальные танцы, мини-футбол, рисование, умницы и развивайки и т.д.). Поздравляем родную школу, желаем еще много лет жизни, развития, успешных учеников, талантливых педагогов!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!