Школа года 2019

Вот и пришло время рассказать о самом выдающемся нашем достижении за последнее время. Наша замечательная школа МБОУ “СОШ №41” г. Владимира, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в городском конкурсе “Школа года” в номинации “Школы до 550 учащихся”. Второй год подряд мы участвовали в данном конкурсе, и вот наконец-то усердием всего трудового коллектива, администрации школы и усилием учеников, мы получили заветную награду. Помимо благодарностей и дипломов победителя, лучшие школы получают грант от городской администрации в размере 500 000 рублей на развитие и обустройство.

Данный грант мы планируем направить на ремонт спортивного зала, чтобы сделать для наших детей уроки физкультуры еще более полезными и занимательными.