Новости управления образования

Парад колясок 2017

Управление по делам молодежи проводит творческий конкурс среди молодых семей «Парад колясок» по теме «МультПарад».
К участию приглашаются молодые семьи с детьми в возрасте от 0 до 5 лет (включительно). Принять участие можно в следующих категориях:
детская коляска (зимний или летний вариант);
– детский транспорт (трехколесный или двухколесный велосипед, самокат, беговел и др.);
– слингообраз.
Заявки принимаются до 23 августа 2017 года в управлении по делам молодежи по адресу ул.Михайловская, д.24, 2 этаж, 3 каб. или на электронную почту rodina@sledizanami.ru
Электронный вид положения и анкету-заявку на участие можно найти на сайте www.sledizanami.ru. Дополнительная информация по телефону 33-42-57 (Родина Дарья Ивановна).
Дефиле колясок и награждение победителей состоится 26 августа в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города (точное время и место будет сообщено участникам дополнительно).